5% A
0% B
0% C
0% D

Муниципальный этап

Дата проведения Предмет, тур Состав участников Комплекты заданий Дата предоставления заявок на участие в региональном этапе
9 ноября 9:00 ч. Немецкий язык 7-11 7-8, 9-11 16 ноября
10 ноября 9:00 ч. География 7-11 7, 8, 9, 10, 11 17 ноября
11 ноября 9:00 ч. Русский язык 7-11 7-8, 9, 10-11 18 ноября
12 ноября 9:00 ч. Астрономия 7-11 7-8, 9, 10, 11 19 ноября
12 ноября 9:00 ч. Французский язык 7-11 7-8, 9-11 19 ноября
12 ноября 9:00 ч. Китайский язык 7-11 7-8, 9-11 19 ноября
13 ноября 9:00 ч. Физика 7-11 7, 8, 9, 10, 11 20 ноября
14 ноября 9:00 ч. Английский язык (1 тур) 7-11 7-8, 9-11 21 ноября
16 ноября 9:00 ч. Английский язык (2 тур) 7-11 9-11 23 ноября
17 ноября 9:00 ч. Химия 7-11 7-8, 9, 10, 11 24 ноября
18 ноября 9:00 ч. Основы безопасности жизнедеятельности 7-11 7-8, 9, 10-11 25 ноября
19 ноября 9:00 ч. Информатика и ИКТ 7-11 7-8, 9-11 26 ноября
19 ноября 9:00 ч. Экология 7-11 7-9, 10, 11 26 ноября
20 ноября 9:00 ч. Право 7-11 7, 8, 9, 10, 11 27 ноября
21 ноября 9:00 ч. Биология 7-11 7, 8, 9, 10, 11 28 ноября
23 ноября 9:00 ч. Обществознание 7-11 7, 8, 9, 10, 11 30 ноября
24 ноября 9:00 ч. Физическая культура (1 тур) 7-11 7-8, 9-11 1 декабря
25 ноября 9:00 ч. Физическая культура (2 тур) 7-11 7-8, 9-11 2 декабря
26 ноября 9:00 ч. Искусство (мировая художественная культура) 7-11 7-8, 9, 10, 11 3 декабря
27 ноября 9:00 ч. Математика 7-11 7, 8, 9, 10, 11 4 декабря
28 ноября 9:00 ч. История 7-11 7, 8, 9, 10-11 5 декабря
30 ноября 9:00 ч. Экономика 7-11 7-8, 9-11 7 декабря
1 декабря 9:00 ч. Технология (1 тур) 7-11 7, 8-9, 10-11 8 декабря
2 декабря 9:00 ч. Технология (2 тур) 7-11 7, 8-9, 10-11 3 декабря
2 декабря 9:00 ч. Испанский язык 7-11 7-8, 9-11 3 декабря
3 декабря 9:00 ч. Итальянский язык 7-11 7-8, 9-11 10 декабря
4 декабря 9:00 ч. Литература (1 тур) 7-11 7, 8, 9, 10, 11 11 декабря
5 декабря 9:00 ч. Литература (2 тур) 7-11 7, 8, 9, 10, 11 11 декабря
Дата проведения Предмет, тур Задания Ответы
9 ноября 9:00 ч. Немецкий язык Скачать Скачать
10 ноября 9:00 ч. География Скачать Скачать
11 ноября 9:00 ч. Русский язык Скачать Скачать
12 ноября 9:00 ч. Астрономия Скачать Скачать
12 ноября 9:00 ч. Французский язык Скачать Скачать
12 ноября 9:00 ч. Китайский язык Скачать Скачать
13 ноября 9:00 ч. Физика Скачать Скачать
14 ноября 9:00 ч. Английский язык (1 тур) Скачать Скачать
16 ноября 9:00 ч. Английский язык (2 тур) Скачать Скачать
17 ноября 9:00 ч. Химия Скачать Скачать
18 ноября 9:00 ч. Основы безопасности жизнедеятельности Скачать Скачать
19 ноября 9:00 ч. Информатика и ИКТ Ссылка
Скачать
 
19 ноября 9:00 ч. Экология Скачать Скачать
20 ноября 9:00 ч. Право Скачать Скачать
21 ноября 9:00 ч. Биология Скачать Скачать
23 ноября 9:00 ч. Обществознание Скачать Скачать
24 ноября 9:00 ч. Физическая культура (1 тур) Скачать Скачать
25 ноября 9:00 ч. Физическая культура (2 тур) Скачать
26 ноября 9:00 ч. Искусство (мировая художественная культура) Скачать Скачать
27 ноября 9:00 ч. Математика Скачать Скачать
28 ноября 9:00 ч. История Скачать Скачать
30 ноября 9:00 ч. Экономика Скачать Скачать
1 декабря 9:00 ч. Технология (1 тур) Скачать Скачать
2 декабря 9:00 ч. Технология (2 тур) Защита проектов -
2 декабря 9:00 ч. Испанский язык Скачать Скачать
3 декабря 9:00 ч. Итальянский язык Скачать Скачать
4 декабря 9:00 ч. Литература (1 тур) Скачать Скачать
5 декабря 9:00 ч. Литература (2 тур) Скачать -

Заседание апелляционной комиссии по английскому языку

20 февраля в 9:00 состоится заседание апелляционной комиссии для участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Заседание будет проходить в Управлении образования и науки Липецкой области (ул. Циолковского, 18, каб. 209 ). При себе необходимо иметь паспорт или другой документ с фотографией, удостоверяющий личность.

Региональный этап по немецкому языку

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку пройдет 19, 20 февраля на площадке ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» по адресу: город Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39.

Время начала олимпиады

19 февраля

  • 7.30 – 8.20 – регистрация
  • 8.20 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 12.00 – выполнение заданий олимпиады

20 февраля

Региональный этап по технологии

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии пройдет 17, 18 февраля на площадках ГОБПОУ Липецкий техникум сервиса и дизайна (г.Липецк, Студенческий городок, д.2) и ГОАПОУ Липецкий индустриально-строительный колледж (г.Липецк, ул. Папина, д.3).

Встреча участников олимпиады будет организована в дни проведения олимпиады на 1 этаже Липецкого техникума сервиса и дизайна.

Время начала олимпиады

17 февраля

  • 7.30 – 8.30 – регистрация
  • 8.30 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 11.00 – выполнение заданий олимпиады (теоретический тур)
  • 12.20 – 15.30 - выполнение заданий олимпиады (практический тур)

Региональный этап по экономике

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике пройдет 15 февраля на площадке ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» по адресу: город Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39.

Время начала олимпиады

15 февраля

  • 7.30 – 8.20 – регистрация
  • 8.20 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 12.50 – выполнение заданий олимпиады

Расписание олимпиады для участников.pdf

Заседание апелляционной комиссии по истории

14 февраля в 9:00 состоится заседание апелляционной комиссии для участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории. Заседание будет проходить в Управлении образования и науки Липецкой области (ул. Циолковского, 18, каб. 208). При себе необходимо иметь паспорт или другой документ с фотографией, удостоверяющий личность.

Заседание апелляционной комиссии по математике

12 февраля в 12:00 состоится заседание апелляционной комиссии для участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике. Заседание будет проходить в управлении образования и науки Липецкой области (ул. Циолковского, 18, каб. 214). При себе необходимо иметь паспорт или другой документ с фотографией, удостоверяющий личность.

Региональный этап по английскому языку

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку пройдет 13, 14 февраля 2020 года на площадке ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» по адресу: город Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39

Время начала олимпиады

13 февраля

  • 7.30 – 8.20 – регистрация
  • 8.20 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 13.00 – выполнение заданий олимпиады

Расписание олимпиады для участников.pdf

Заседание апелляционной комиссии по искусству (мировая художественная культура)

10 февраля в 14.00 состоится заседание апелляционной комиссии для участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировая художественная культура). Заседание будет проходить в управлении образования и науки Липецкой области (ул. Циолковского, 18, каб. 209). При себе необходимо иметь паспорт или другой документ с фотографией, удостоверяющий личность.

Региональный этап по основам безопасности жизнедеятельности

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности пройдет в два тура 10, 11 февраля на площадке ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» по адресу: ул.40 лет Октября, д. 39.

Время начала олимпиады

10 февраля 2020 года (теоретический тур)

  • 7.30 – 8.30 – регистрация
  • 8.30 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 12.00 – выполнение заданий олимпиады

Региональный этап по физической культуре

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре пройдет 7, 8 февраля: 7 февраля 2020 года на площадке детского технопарка «Кванториум» по адресу: ул. Космонавтов, 20/3 (теоретико-методическое испытание) и 8 февраля 2020 года на площадке Дворца спорта «Молодёжный» по адресу: г. Липецк, ул. Космонавтов, 16Б (практические испытания).

Время начала олимпиады

7 февраля

  • 7.30 – 8.20 – регистрация
  • 8.20 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 9.45 – выполнение заданий олимпиады

Страницы

Подписка на Липецкая область RSS

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников

27 апреля 2019 года завершился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года. Липецкая область на олимпиаде была представлена 41 участником из 20 общеобразовательных учреждений. При этом одна участница представляла наш регион на олимпиадах по двум предметам: Анна Дюбарь (9 класс, МАОУ СОШ № 20 г. Липецка) – экология и биология.

75,6% участников олимпиады составили обучающиеся образовательных учреждений города Липецка (31 участник) и 24,4% – общеобразовательных учреждений города Ельца (3 участников), Данковского и Усманского районов (по 2 участника), Грязинского, Добринского и Добровского районов (по 1 участнику).

По классам участники олимпиады распределились следующим образом:

  • 9 класс – 13 школьников (31,7%; в т.ч. трое учащихся из 7 и 8 классов, которые выступали за 9 класс – Кирилл Путилин (химия), Виктория Джиорджи (итальянский язык), Мария Ковалева (испанский язык));
  • 10 класс – 12 человек (29,3%);
  • 11 класс – 16 учащихся (39%).

По итогам олимпиады в копилке достижений Липецкой области 3 победы (экономика, технология, информатика), 12 званий призёров (итальянский язык, обществознание, русский язык, история, технология, информатика, литература, искусство (МХК), география, немецкий язык). Это составляет 37% от общего числа участников из Липецкой области.

Статус победителя или призера по итогам олимпиад получили четверо липецких школьников из 9 классов, четверо из 10 классов и 7 ребят из 11 классов.