Управление образования и науки Липецкой области
Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
Горячая линия: +7 (4742) 566-106, доб. 308
Email: vsosh_48@strategy48.ru

0% A
100% B
0% C
0% D

Заключительный этап ВсОШ

Предмет

ФИО

ОУ

Класс

Статус

Химия

Винокуров Владислав Максимович

МАОУ СОШ №20 г.Липецка

9

Победитель

 

Путилин Кирилл Вячеславович

МАОУ СОШ №20 г.Липецка

10

Призёр

 

Горлов Сергей Николаевич

МАОУ «Лицей 44» г. Липецка

11

Участник

Экономика

Вовк Иван Сергеевич

МАОУ СШ №59 «Перспектива» г. Липецка

9

Участник

Французский язык

Суворов Лев Павлович

МБОУ гимназия №12 города Липецка

10

Призер

 

Толчеева Анастасия Александровна

МАОУ СШ №55 г. Липецка «Лингвист»

10

Участник

 

Наполова Анна Александровна

МАОУ СШ №55 г. Липецка «Лингвист»

11

Участник

 

Щедрин Глеб Олегович

МБОУ «Гимназия №64» города Липецка

11

Участник

Олимпиада имени Л. Эйлера по математике

Самородов Евгений Александрович

МБОУ "Гимназия №64" города Липецка

8

Участник

История

Найденова Александра Андреевна

МБОУ «Гимназия №64» города Липецка

11

Участник

Физика

Мыльников Данила Вячеславович

ГБОУ ЛО "Кадетская школа имени майора милиции Коврижных А.П."

9

Участник

Право

Антонова Полина Алексеевна

МБОУ лицей с. Долгоруково

11

Участник

Информатика и ИКТ

Титов Федор Александрович

МБОУ гимназия №12 города Липецка

9

Участник

 

Кондрашин Михаил Юрьевич

МБОУ лицей №66 г. Липецка

10

Призер

 

Цопа Пётр Романович

МБОУ СШ №68 города Липецка

11

Победитель

 

Яковлев Сергей Алексеевич

МАОУ «Лицей 44» г. Липецка

11

Призер

 

Кузнецов Андрей Дмитриевич

МАОУ «Лицей 44» г. Липецка

10

Участник

Русский язык

Анисимова Александра Геннадьевна

МБОУ гимназия №12 города Липецка

10

Участник

Экология

Дюбарь Анна Михайловна

МАОУ СОШ №20 г.Липецка

11

Призер

Испанский язык

Константинова Кира Сергеевна

МАОУ СШ №55 г. Липецка «Лингвист»

8

 

Итальянский язык

Джиорджи Виктория

НУ-ОО "ШКОЛА ДИАЛОГ"

10

 

 

Пиерализи Кристиан

МАОУ гимназия №69 г. Липецка

11

 

Китайский язык

Евсюков Алексей Владимирович

МБОУ «Гимназия №64» города Липецка

11

 

Астрономия

Шмаков Александр Александрович

МБОУ гимназия №12 города Липецка

10

 

Литература

Драганова Полина Сергеевна

МБОУ СШ №68 города Липецка

10

 

 

Найденова Александра Андреевна

МБОУ «Гимназия №64» города Липецка

11

 

География

Жуков Павел Владимирович

МАОУ СШ №30 г.Липецка

9

 

Математика

Ермолов Егор Владимирович

МБОУ СОШ №37 имени Владимира Козадерова г.Липецка

9

 

Английский язык

Миронова Юлия Геннадьевна

МАОУ СШ №55 г. Липецка «Лингвист»

11

 

Немецкий язык

Левкина Мария Юрьевна

МАОУ «Лицей 44» г. Липецка

11

 

 

Вебер Татьяна

МБОУ гимназия с. Боринское

11

 

Технология

Андросов Тимофей Игоревич

МБОУ СОШ №2 с. Доброе

10

 

 

Днеприков Даниил Андреевич

МАОУ СОШ №29 города Липецка

11

 

 

Сурков Евгений Сергеевич

МБОУ СОШ №1 с. Доброе

11

 

 

Петунин Артем Александрович

МАОУ СОШ №29 города Липецка

9

 

 

Батищев Никита Александрович

МБОУ СОШ с. Тербуны

11

 

Искусство (Мировая художественная культура)

Родионова Ангелина Алексеевна

МБОУ «Гимназия №97 г. Ельца»

9

 

Биология

Дюбарь Анна Михайловна

МАОУ СОШ №20 г.Липецка

11

 

 

Скрипка Алексей Александрович

МБОУ «Гимназия №64» города Липецка

 

 

Основы безопасности жизнедеятельности

Верста Владислав Сергеевич

МАОУ «СШ №12 г. Ельца»

10

 

Обществознание

Чечельницкая Анна Сергеевна

МБОУ «Гимназия №1» г. Липецка

9

 

Физическая культура

Климова Алла Сергеевна

МБОУ «Лицей №5 г. Ельца»

10

 

 

Региональный этап по праву

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по праву пройдет 16 января на площадке ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей» по адресу: ул.40 лет Октября, д. 39.

Время начала олимпиады

16 января

  • 7.30 – 8.30 – регистрация
  • 8.30 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 12.00 – выполнение заданий олимпиады

Состоялся региональный этап по французскому языку

11-12 января в Центре поддержки одаренных детей состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по французскому языку. В олимпиаде приняли участие школьники из образовательных учреждений г. Липецка, г. Ельца, Воловского района и Данковского района.

В первый день 30 участников выполняли четыре конкурса в письменной форме :

Региональный этап по литературе

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе пройдет в два тура: аналитический (13 января) и творческий (14 января).

В Липецке площадкой для участников в оба дня будет ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей» по адресу: ул.40 лет Октября, д. 39

Пресс-релиз

С 11 января по 22 февраля 2017 года в Липецкой области состоится региональный этап всероссийской олимпиады школьников. Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится во всех регионах Российской Федерации и проходит в несколько этапов: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Всероссийская олимпиада школьников  объединяет не только обучающихся из разных школ, городов, субъектов Российской Федерации, но и научных работников, преподавателей вузов, которые стремятся выявить одаренных школьников, помочь их дальнейшему становлению.

Информация о проживании участников регионального этапа ВсОШ

Во время проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2016/17 учебного года в Центре поддержки одаренных детей (г. Липецк, ул.40 лет Октября, д. 39) созданы все необходимые условия для проживания участников олимпиады и их сопровождающих.

Дополнительную информацию можно посмотреть в письме ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей» от 08.12.2016 №427.

Региональный этап по французскому языку

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по французскому языку пройдет в два тура: письменный (11 января) и устный (12 января).

В Липецке площадкой для участников в оба дня будет ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей» по адресу: ул.40 лет Октября, д. 39

Страницы

Подписка на Липецкая область RSS

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников