РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП

В целях подготовки школьников Липецкой области к участию в региональном этапе Всероссийской олимпиады в 2018/19 учебном году будут проведены консультационные занятия, на которые приглашаются учащиеся 9 – 11 классов, прошедшие на региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Консультационные занятия к региональному этапу будут проходить следующим образом:

  • 15.12.2018 – 1.03.2019
    Доступны видеоматериалы для подготовки школьников к региональному этапу на сайте «ВсОШ. Липецкая область»
  • 17.12.2018 – 25.12.2018
    Очные консультации к региональному этапу

Очные консультации будут проходить согласно расписанию.

Письмо ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» от 11 декабря №501 «О проведении консультационных занятий к региональному этапу ВсОШ»

Сроки проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018/19 учебном году размещены в приказе Минпросвещения России от 12 ноября 2018 г. № 202 "Об установлении сроков проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018/19 учебном году".

ВсОШ 2017-2018

Результаты участия обучающихся Липецкой области в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 уч.г.

№ п/п

Предмет

ФИО участника

Класс

ОУ

Результат

Астрономия
Итоговый протокол

Жогова Мария Сергеевна

9

МАОУ лицей № 44 г. Липецка

Участник

Право
Итоговый протокол

Белоусова Марина Андреевна

11

МБОУ гимназия № 19 г. Липецка

Призер

Французский язык
Итоговый протокол

Кондакова Анастасия Олеговна

11

МБОУ «Гимназия № 11 г. Ельца»

Участник

Химия
Итоговый протокол

Симонова Виктория Михайловн

11

МАОУ СОШ № 20 г. Липецка

Участник

Литература
Итоговый протокол

Клыкова Анна Андреевна

9

МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка

Призер

Информатика
Итоговый протокол

Первеев Михаил Валерьевич

11

МБОУ СШ № 2 г. Липецка

Призер

Зубрилин Павел Феликсович

10

МАОУ лицей № 44 г. Липецка

Призер

Жогова Мария Сергеевна

9

МАОУ лицей № 44 г. Липецка

Участник

Скворцов Юрий Александрович

9

МБОУ «Гимназия № 64» города Липецка

Участник

Орешин Михаил Евгеньевич

9

МАОУ СОШ № 20 г. Липецка

Призер

Фролов Константин Владимирович

9

МБОУ СШ № 2 г. Липецка

Призер

Испанский язык
Итоговый протокол

Силкина Ольга Михайловна

11

МБОУ «Гимназия № 64» города Липецка

Призер

История
Итоговый протокол

Белоусова Марина Андреевна

11

МБОУ гимназия № 19 г. Липецка

Призер

Итальянский язык
Итоговый протокол

Пьерализи Кристиан

11

МАОУ гимназия № 69 г. Липецка

Участник

Китайский язык
Итоговый протокол

Сендецкая Анна Сергеевна

8

МАОУ лицей № 44 г. Липецка

Участник

Русский язык
Итоговый протокол

Ишевских Екатерина Сергеевна

10

МБОУ гимназия № 12 города Липецка

Участник

Казакова Ольга Владимировна

10

МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка

Призер

Щекина Дарья Олеговна

11

МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка

Призер

Технология
Итоговый протокол

Ковешников Кирилл Геннадьевич

9

МБОУ «СМШ № 65 «Спектр»» г. Липецка

Участник

Днеприков Даниил Андреевич

8

МАОУ СОШ № 29 г. Липецка

Участник

Волокитин Георгий Андреевич

10

МБОУ гимназия № 12 города Липецка

Призер

Семенов Илья Евгеньевич

10

МБОУ лицей № 4 г. Данкова

Победитель

Физика
Итоговый протокол

Саблин Михаил Сергеевич

10

МБОУ гимназия № 12 города Липецка

Участник

Немецкий язык
Итоговый протокол

Безбородова Софья Сергеевна

10

МБОУ «Гимназия № 64» города Липецка

Участник

Титова Дарья Сергеевна

11

МБОУ лицей № 66 г. Липецка

Участник

Искусство (МХК)
Итоговый протокол

Плотникова Мария Сергеевна

10

МБОУ гимназия № 12 города Липецка

Призер

Малютин Павел Николаевич

9

МБОУ Гимназия № 97 г. Ельца

Призер

Физкультура
Итоговый протокол

Гурина Ксения Александровна

10

МАОУ СОШ № 20 г. Липецка

Участник

Экономика
Итоговый протокол

Кузнецов Артем Евгеньевич

9

МБОУ СОШ с. Сырское

Участник

Маркина Юлия Денисовна

9

МБОУ СШ № 68 города Липецка

Участник

Афонин Николай Максимович

10

МАОУ лицей № 44 г. Липецка

Призер

Волков Александр Михайлович

10

МБОУ «Гимназия № 64» города Липецка

Призер

Малыхин Дмитрий Геннадьевич

11

МБОУ «Лицей №3» г. Липецка

Участник

Куцак Елена Сергеевна

9

ЧОУ «Школа «Интеграл»

Участник

Экология
Итоговый протокол

Шамрина Анастасия Владимировна

9

МБОУ СОШ № 1 с. Измалково Измалковского района

Призер

Авдеева Мария Евгеньевна

9

МБОУ гимназия № 19 г. Липецка

Участник

Обществознание
Итоговый протокол

Белоусова Марина Андреевна

11

МБОУ гимназия № 19 г. Липецка

Абсолютный победитель

География
Итоговый протокол

Дыгало Данил Владимирович

11

МБОУ СШ № 63 г. Липецка

Участник

Английский язык
Итоговый протокол

Силкина Ольга Михайловна

11

МБОУ «Гимназия № 64» города Липецка

Призер

Биология
Итоговый протокол

Крутских Алена Антоновна

11

МБОУ гимназия № 19 г. Липецка

Участник

Крутских Алина Антоновна

11

МБОУ гимназия № 19 г. Липецка

Участник

Математика
Итоговый протокол

Редина Лилия Александровна

9

МБОУ «Гимназия № 64» города Липецка

Участник

ОБЖ
Итоговый протокол

Шульгина Дарья Ильинична

11

МБОУ гимназия № 12 города Липецка

Участник

Региональный этап. 2017-2018 уч.г.

Протоколы жюри (zip)

Работы победителей и призеров Предварительные После апелляции Окончательные Рейтинг победителей и призеров
Английский язык XLS PDF XLS
Астрономия XLS PDF XLS
Биология XLS XLS PDF XLS
География XLS PDF XLS
Информатика XLS PDF XLS
Искусство (МХК) XLS XLS PDF XLS
Испанский язык XLS PDF XLS
История XLS XLS PDF XLS
Итальянский язык XLS PDF XLS
Китайский язык XLS PDF XLS
Литература XLS PDF XLS
Математика XLS XLS XLS (22.02)
PDF
XLS
Немецкий язык XLS PDF XLS
ОБЖ XLS PDF XLS
Обществознание XLS XLS PDF XLS
Право XLSX PDF XLSX
Русский язык XLS XLS PDF XLS
Технология XLS XLS PDF XLS
Физика XLS XLS PDF XLS
Физическая культура XLS PDF XLS
Французский язык XLS XLS PDF XLS
Химия XLS XLS PDF XLS
Экология XLS XLS PDF XLS
Экономика XLS PDF XLS

Муниципальный этап. 2017-2018 уч.г.

Дата проведения

Предмет, тур

Состав участников

Комплекты заданий

Дата предоставления заявок на участие в региональном этапе

7 ноября

9.00

Немецкий язык

7-11

7-8, 9-11

14 ноября

8 ноября

9.00

География

7-11

7, 8, 9, 10,11

15 ноября

9 ноября

9.00

Русский язык

7-11

7-8, 9, 10-11

16 ноября

10 ноября

9.00

Астрономия

7-11

7-8, 9, 10, 11

17 ноября

10 ноября

9.00

Французский язык

7-11

7-8, 9-11

17 ноября

10 ноября

9.00

Китайский язык

7-11

7-8, 9-11

17 ноября

11 ноября

9.00

Физика

7-11

7, 8, 9, 10, 11

20 ноября

13 ноября

9.00

Английский язык

(1 тур)

7-11

7-8, 9-11

21 ноября

14 ноября

9.00

Английский язык

(2 тур)

9-11

9-11

21 ноября

15 ноября

9.00

Химия

7-11

7-8, 9, 10, 11

22 ноября

16 ноября

9.00

Основы безопасности жизнедеятель-

ности

7-11

7- 8, 9, 10-11

23 ноября

17 ноября

9.00

Информатика и ИКТ

7-11

7- 8, 9-11

24 ноября

17 ноября

9.00

Экология

7-11

7-8, 9, 10,11

24 ноября

18 ноября

9.00

Право

7-11

7, 8, 9, 10, 11

27 ноября

20 ноября

9.00

Биология

7-11

7, 8, 9, 10, 11

27 ноября

21 ноября

9.00

Обществознание

7-11

7, 8, 9, 10, 11

28 ноября

22 ноября

9.00

Физическая культура (1 тур)

7-11

7-8, 9-11

30 ноября

23 ноября

9.00

Физическая культура (2 тур)

7-11

7-8, 9-11

30 ноября

24 ноября

9.00

Искусство (мировая художественная культура)

7-11

7-8, 9, 10, 11

1 декабря

25 ноября

9.00

Математика

7-11

7, 8, 9,

10, 11

4 декабря

27 ноября

9.00

История

7-11

7,8, 9, 10-11

4 декабря

28 ноября

9.00

Экономика

7-11

7-8, 9-11

5 декабря

29 ноября

9.00

Технология

(1 тур)

7-11

7, 8- 9, 10-11

7 декабря

30 ноября

9.00

Технология

(2 тур)

7-11

7, 8- 9, 10-11

7 декабря

30 ноября

9.00

Испанский язык

7-11

7-8, 9-11

7 декабря

30 ноября

9.00

Итальянский язык

7-11

7-8, 9-11

7 декабря

1 декабря

9.00

Литература

(1 тур)

7-11

7, 8, 9, 10, 11

8 декабря

2 декабря

9.00

Литература

(2 тур)

7-11

7, 8, 9, 10, 11

8 декабря