расписание

Региональный этап по математике (9,10, 11 классы) и олимпиада им. Леонарда Эйлера по математике

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (9,10, 11 классы) и олимпиаде им. Леонарда Эйлера по математике (8 классы) пройдет 1 -2 февраля на площадке ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» по адресу: ул.40 лет Октября, д. 39.

Время начала олимпиады

1 февраля, 2 февраля

  • 7.30 – 8.30 – регистрация
  • 8.30 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 13.00 – выполнение заданий олимпиады

Региональный этап по технологии

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии пройдет 30, 31 января на площадках ГОБПОУ Липецкий техникум сервиса и дизайна (г.Липецк, Студенческий городок, д.2) и ГОАПОУ Липецкий индустриально-строительный колледж (г.Липецк, ул. Папина, д.3).

Встреча участников олимпиады будет организована в дни проведения олимпиады на 1 этаже Липецкого техникума сервиса и дизайна.

Региональный этап по астрономии

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии пройдет 25 января на площадке ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» по адресу: ул.40 лет Октября, д.39.

Время начала олимпиады

25 января

  • 7.30 – 8.30 – регистрация
  • 8.30 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 13.00 – выполнение заданий олимпиады

Региональный этап по информатике

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике пройдет 24, 26, 28 января на площадке ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» по адресу: ул.40 лет Октября, д. 39.

Время начала олимпиады

24 января 2019 года (пробный тур)

  • 15.30 – 15.50 – регистрация
  • 15.50 – 16.00 – инструктаж
  • 16.00 – 18.00 – выполнение заданий пробного тура

Региональный этап по биологии

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии пройдет 22, 24 января на площадке ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей» по адресу: ул.40 лет Октября, д. 39.

Время начала олимпиады

22 января

  • 7.30 – 8.30 – регистрация
  • 8.30 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 12.00 – выполнение заданий олимпиады (теоретический тур)

Региональный этап по физике

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физике пройдет 21, 23 января на площадке ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей» по адресу: ул.40 лет Октября, д. 39.

Время начала олимпиады

21 января

  • 7.30 – 8.30 – регистрация
  • 8.30 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 14.00 – выполнение заданий олимпиады

Региональный этап по экономике

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по эконо-мике пройдет 19 января на площадке ГОАОУ «Центр поддержки одарен-ных детей «Стратегия» по адресу: ул.40 лет Октября, д.39.

Время начала олимпиады

19 января

  • 7.30 – 8.30 – регистрация
  • 8.30 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 10.30 – выполнение заданий I тура олимпиады
  • 10.30 – 12.50 – выполнение заданий II тура олимпиады

Расписание олимпиады.pdf

Региональный этап по истории

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по истории пройдет 17, 18 января на площадке ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» по адресу: ул.40 лет Октября, д.39.

Время начала олимпиады

17 января

  • 7.30 – 8.30 – регистрация
  • 8.30 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 12.00 – выполнение заданий олимпиады

Региональный этап по химии

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по химии пройдет 15, 16 января на площадке ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей» по адресу: ул.40 лет Октября, д. 39.

Время начала олимпиады

15 января

  • 7.30 – 8.30 – регистрация
  • 8.30 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 14.00 – выполнение заданий олимпиады (теоретический тур)

Региональный этап по русскому языку

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку пройдет 14 января на площадке ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей» по адресу: ул.40 лет Октября, д. 39.

Время начала олимпиады

  • 7.30 – 8.30 – регистрация
  • 8.30 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 13.00 – выполнение заданий олимпиады

Страницы

Подписка на RSS - расписание