Завершилась всероссийская олимпиада школьников по испанскому языку

С 17 по 22 марта в Москве, на базе Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы, прошёл заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по испанскому языку. В интеллектуальном соревновании приняли участие 146 юных знатоков испанского языка из 36 регионов России.

Заключительный этап олимпиады по испанскому языку состоял из теоретического и устного туров, где участники продемонстрировали высокий уровень владения испанским языком и отличные навыки коммуникации.

Липецкую область на олимпиаде представлял Домнышев Владимир, обучающийся 11 класса НУ-ОО «Школа Диалог» г. Липецка.

Всероссийская олимпиада школьников помогает проявить себя тем, для кого испанский язык является интересным и увлекательным предметом. Участие в олимпиаде позволяет продемонстрировать уровень знаний по истории и культуре испаноязычных стран, а также показать необходимые умения и навыки