Учащиеся Липецкой области покорили заключительный этап ВсОШ по информатике!

С 22 по 28 марта в Москве проходил заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике, участниками которого стали 1249 школьников со всей России. Липецкую область на заключительном этапе представляли 10 учащихся в 2 направлениях: 7 в профиле «Программирование» и 3 в «Информационной безопасности».



