ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ
0% A
0% B
0% C
0% D

Региональный этап по праву

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по праву пройдет 25 февраля на площадке ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» по адресу: ул.40 лет Октября, д.39.

Время начала олимпиады

25 февраля

  • 7.30 – 8.30 – регистрация
  • 8.30 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 12.00 – выполнение заданий олимпиады

Расписание олимпиады для участников.pdf

Всем участникам необходимо взять с собой:

Заседание апелляционной комиссии по искусству (мировой художественной культуре)

22 февраля в 10:00 состоится заседание апелляционной комиссии для участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировой художественной культуре). Заседание будет проходить в Управлении образования и науки Липецкой области (ул. Циолковского, 18, каб.220). При себе необходимо иметь паспорт или другой документ с фотографией, удостоверяющий личность.

Заседание апелляционной комиссии по географии

22 февраля в 11.00 состоится заседание апелляционной комиссии для участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.
Заседание будет проходить в Управлении образования и науки Липецкой области (ул. Циолковского,18, каб. 220).
При себе необходимо иметь паспорт.

Региональный этап по испанскому, итальянскому, китайскому языкам

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по испанскому, итальянскому, китайскому языкам пройдет 21, 22 февраля на площадке ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей» по адресу: ул. 40 лет Октября, д. 39.

Время начала олимпиады

21 февраля

  • 7.30 – 8.30 – регистрация
  • 8.30 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 13.40 – выполнение заданий олимпиады

Региональный этап по немецкому языку

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку пройдет 19, 20 февраля на площадке ГОАОУ «Центр поддержки ода-ренных детей «Стратегия» по адресу: город Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39.

Время начала олимпиады

19 февраля

  • 7.30 – 8.30 – регистрация
  • 8.30 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 13.30 – выполнение заданий олимпиады

Заседание апелляционной комиссии по английскому языку

19 февраля в 13.00 состоится заседание апелляционной комиссии для участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Заседание будет проходить в Управлении образования и науки Липецкой области (ул. Циолковского,18, каб. 220).
При себе необходимо иметь паспорт.

Региональный этап по географии

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по географии пройдет 18 февраля на площадке ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» по адресу: ул.40 лет Октября, д.39.

Время начала олимпиады

18 февраля

  • 7.30 – 8.30 – регистрация
  • 8.30 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 13.00 – выполнение заданий олимпиады

Расписание олимпиады для участников.pdf

Показ и разбор работ по английскому языку

Показ и разбор работ по английскому языку состоится 15 февраля в 15.00. по адресу: ул. 40 лет Октября, 39 ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

Заседание апелляционной комиссии по основам безопасности жизнедеятельности

15 февраля в 13:00 состоится заседание апелляционной комиссии для участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. Заседание будет проходить в Управлении образования и науки Липецкой области (ул. Циолковского, 18, каб.220). При себе необходимо иметь паспорт или другой документ с фотографией, удостоверяющий личность.

Страницы

Подписка на ВсОШ RSS

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников

27 апреля 2019 года завершился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года. Липецкая область на олимпиаде была представлена 41 участником из 20 общеобразовательных учреждений. При этом одна участница представляла наш регион на олимпиадах по двум предметам: Анна Дюбарь (9 класс, МАОУ СОШ № 20 г. Липецка) – экология и биология.

75,6% участников олимпиады составили обучающиеся образовательных учреждений города Липецка (31 участник) и 24,4% – общеобразовательных учреждений города Ельца (3 участников), Данковского и Усманского районов (по 2 участника), Грязинского, Добринского и Добровского районов (по 1 участнику).

По классам участники олимпиады распределились следующим образом:

  • 9 класс – 13 школьников (31,7%; в т.ч. трое учащихся из 7 и 8 классов, которые выступали за 9 класс – Кирилл Путилин (химия), Виктория Джиорджи (итальянский язык), Мария Ковалева (испанский язык));
  • 10 класс – 12 человек (29,3%);
  • 11 класс – 16 учащихся (39%).

По итогам олимпиады в копилке достижений Липецкой области 3 победы (экономика, технология, информатика), 12 званий призёров (итальянский язык, обществознание, русский язык, история, технология, информатика, литература, искусство (МХК), география, немецкий язык). Это составляет 37% от общего числа участников из Липецкой области.

Статус победителя или призера по итогам олимпиад получили четверо липецких школьников из 9 классов, четверо из 10 классов и 7 ребят из 11 классов.