25% A
25% B
25% C
0% D

Региональный этап

Предмет Даты проведения Место проведения Дата апелляции
Французский язык 10, 11 января ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
Русский язык 13 января ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
22 января в 9:00
Обществознание 14, 15 января ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
Информатика и ИКТ 16, 18 января ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
Право 17 января ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
27 января в 12.00
Астрономия 20 января ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
Экология 21, 22 января ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
27 января в 13.00
География 24 января ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
29 января в 12.00
Физика 23, 25 января ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
3 февраля в 15.00
Биология 27, 29 января ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
4 февраля в 15.00
Литература 28 января ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
Химия 30, 31 января ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
Искусство (мировая художественная культура) 1 февраля ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
10 февраля в 14.00
Математика 3, 4 февраля ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
12 февраля в 12:00
История 5, 6 февраля ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
14 февраля в 9:00
Физическая культура 7, 8 февраля 7 февраля 2020 года - Детский технопарк «Кванториум»(г. Липецк, ул. Космонавтов, 20/3)
8 февраля 2020 года - Дворец спорта «Молодёжный» (г. Липецк, ул. Космонавтов, 16Б)
Основы безопасности жизнедеятельности 10, 11 февраля ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
Английский язык 13, 14 февраля ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
20 февраля в 9:00
Экономика 15 февраля ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
Технология 17, 18 февраля ГОБПОУ Липецкий техникум сервиса и дизайна (г.Липецк, Студенческий городок, д.2)
ГОАПОУ Липецкий индустриально-строительный колледж (г.Липецк, ул. Папина, д.3)
25 февраля в 15.00
Немецкий язык 19, 20 февраля ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
Испанский язык 21, 22 февраля ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
Итальянский язык 21, 22 февраляя ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
Китайский язык 21, 22 февраляя ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39

В целях подготовки школьников Липецкой области к участию в региональном этапе Всероссийской олимпиады в 2019/20 учебном году будут проведены консультационные занятия, на которые приглашаются учащиеся 9-11 классов, прошедшие на региональный этап всероссийской олимпиады школьников.

Консультационные занятия к региональному этапу будут проходить следующим образом:

Очные консультации будут проходить согласно расписанию.

Письмо ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» от 5 декабря №468 «О проведении консультационных занятий к региональному этапу ВсОШ».

Сроки проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019/20 учебном году размещены в приказе Минпросвещения России от 12 ноября 2019 г. № 604 «Об установлении сроков проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году».

Региональный этап по физической культуре

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физиче-ской культуре пройдет:

  • 15 февраля на площадке детского технопарка «Кванториум» по адре-су: ул. Космонавтов, д.20, корп.3;
  • 16 февраля на площадке МОУ ДО «Спортивная школа олимпийского резерва №5 по адресу: ул. Космонавтов, д.16.

Региональный этап по искусству (мировой художественной культуре)

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировой художественной культуре) пройдет 14 февраля на площадке ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» по адресу: ул.40 лет Октября, д.39.

Время начала олимпиады

14 февраля

  • 7.30 – 8.30 – регистрация
  • 8.30 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 12.50 – выполнение заданий олимпиады

Расписание олимпиады для участников.pdf

Заседание апелляционной комиссии по обществознанию

12 февраля в 14:00 состоится заседание апелляционной комиссии для участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Заседание будет проходить в Управлении образования и науки Липецкой области (ул. Циолковского, 18, каб.220). При себе необходимо иметь паспорт или другой документ с фотографией, удостоверяющий личность.

Заседание апелляционной комиссии по математике

11 февраля в 13:00 состоится заседание апелляционной комиссии для участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике. Заседание будет проходить в Управлении образования и науки Липецкой области (ул. Циолковского, 18, каб.220). При себе необходимо иметь паспорт или другой документ с фотографией, удостоверяющий личность.

Региональный этап по основам безопасности жизнедеятельности

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности пройдет 8, 9 февраля на площадке ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» по адресу: ул.40 лет Октября, д.39.

Время начала олимпиады

8 февраля (теоретический тур)

  • 7.30 – 8.30 – регистрация
  • 8.30 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 12.00 – выполнение заданий олимпиады

9 февраля (практический тур)

Региональный этап по английскому языку

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку пройдет 11, 12 февраля на площадке ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» по адресу: ул. 40 лет Октября, д. 39.

Время начала олимпиады

11 февраля

  • 7.30 – 8.30 – регистрация
  • 8.30 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 13.30 – выполнение заданий олимпиады

12 февраля

Итоги заочного конкурса проектов по экологии

Со списками участников, допущенных до теоретического тура регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии (6 февраля) по итогам заочного конкурса проектов, вы можете ознакомиться здесь.

Заседание апелляционной комиссии по литературе

5 февраля в 15:00 состоится заседание апелляционной комиссии для участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе. Заседание будет проходить в Управлении образования и науки Липецкой области (ул. Циолковского, 18, каб.220). При себе необходимо иметь паспорт или другой документ с фотографией, удостоверяющий личность.

Региональный этап по экологии

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии пройдет 6, 7 февраля на площадке ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей» по адресу: ул. 40 лет Октября, д. 39.

Время начала олимпиады

6 февраля

  • 7.30 – 8.30 – регистрация
  • 8.30 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 12.00 – выполнение заданий олимпиады (теоретический тур)

Заседание апелляционной комиссии по биологии

4 февраля в 9:00 состоится заседание апелляционной комиссии для участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии. Заседание будет проходить в Управлении образования и науки Липецкой области (ул. Циолковского, 18, каб.220). При себе необходимо иметь паспорт или другой документ с фотографией, удостоверяющий личность.

Страницы

Подписка на ВсОШ RSS

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников

27 апреля 2019 года завершился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года. Липецкая область на олимпиаде была представлена 41 участником из 20 общеобразовательных учреждений. При этом одна участница представляла наш регион на олимпиадах по двум предметам: Анна Дюбарь (9 класс, МАОУ СОШ № 20 г. Липецка) – экология и биология.

75,6% участников олимпиады составили обучающиеся образовательных учреждений города Липецка (31 участник) и 24,4% – общеобразовательных учреждений города Ельца (3 участников), Данковского и Усманского районов (по 2 участника), Грязинского, Добринского и Добровского районов (по 1 участнику).

По классам участники олимпиады распределились следующим образом:

  • 9 класс – 13 школьников (31,7%; в т.ч. трое учащихся из 7 и 8 классов, которые выступали за 9 класс – Кирилл Путилин (химия), Виктория Джиорджи (итальянский язык), Мария Ковалева (испанский язык));
  • 10 класс – 12 человек (29,3%);
  • 11 класс – 16 учащихся (39%).

По итогам олимпиады в копилке достижений Липецкой области 3 победы (экономика, технология, информатика), 12 званий призёров (итальянский язык, обществознание, русский язык, история, технология, информатика, литература, искусство (МХК), география, немецкий язык). Это составляет 37% от общего числа участников из Липецкой области.

Статус победителя или призера по итогам олимпиад получили четверо липецких школьников из 9 классов, четверо из 10 классов и 7 ребят из 11 классов.