Управление образования и науки Липецкой области
Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
Горячая линия: +7 (4742) 566-106, доб. 308
Email: vsosh_48@strategy48.ru

0% A
100% B
0% C
0% D

Заключительный этап ВсОШ

Предмет

ФИО

ОУ

Класс

Статус

Химия

Винокуров Владислав Максимович

МАОУ СОШ №20 г.Липецка

9

Победитель

 

Путилин Кирилл Вячеславович

МАОУ СОШ №20 г.Липецка

10

Призёр

 

Горлов Сергей Николаевич

МАОУ «Лицей 44» г. Липецка

11

Участник

Экономика

Вовк Иван Сергеевич

МАОУ СШ №59 «Перспектива» г. Липецка

9

Участник

Французский язык

Суворов Лев Павлович

МБОУ гимназия №12 города Липецка

10

Призер

 

Толчеева Анастасия Александровна

МАОУ СШ №55 г. Липецка «Лингвист»

10

Участник

 

Наполова Анна Александровна

МАОУ СШ №55 г. Липецка «Лингвист»

11

Участник

 

Щедрин Глеб Олегович

МБОУ «Гимназия №64» города Липецка

11

Участник

Олимпиада имени Л. Эйлера по математике

Самородов Евгений Александрович

МБОУ "Гимназия №64" города Липецка

8

Участник

История

Найденова Александра Андреевна

МБОУ «Гимназия №64» города Липецка

11

Участник

Физика

Мыльников Данила Вячеславович

ГБОУ ЛО "Кадетская школа имени майора милиции Коврижных А.П."

9

Участник

Право

Антонова Полина Алексеевна

МБОУ лицей с. Долгоруково

11

Участник

Информатика и ИКТ

Титов Федор Александрович

МБОУ гимназия №12 города Липецка

9

Участник

 

Кондрашин Михаил Юрьевич

МБОУ лицей №66 г. Липецка

10

Призер

 

Цопа Пётр Романович

МБОУ СШ №68 города Липецка

11

Победитель

 

Яковлев Сергей Алексеевич

МАОУ «Лицей 44» г. Липецка

11

Призер

 

Кузнецов Андрей Дмитриевич

МАОУ «Лицей 44» г. Липецка

10

Участник

Русский язык

Анисимова Александра Геннадьевна

МБОУ гимназия №12 города Липецка

10

Участник

Экология

Дюбарь Анна Михайловна

МАОУ СОШ №20 г.Липецка

11

Призер

Итальянский язык

Джиорджи Виктория

НУ-ОО "ШКОЛА ДИАЛОГ"

10

Участник

 

Пиерализи Кристиан

МАОУ гимназия №69 г. Липецка

11

Призер

Китайский язык

Евсюков Алексей Владимирович

МБОУ «Гимназия №64» города Липецка

11

Участник

Астрономия

Шмаков Александр Александрович

МБОУ гимназия №12 города Липецка

10

Участник

Литература

Драганова Полина Сергеевна

МБОУ СШ №68 города Липецка

10

Призер

 

Найденова Александра Андреевна

МБОУ «Гимназия №64» города Липецка

11

Участник

География

Жуков Павел Владимирович

МАОУ СШ №30 г.Липецка

9

Призер

Математика

Ермолов Егор Владимирович

МБОУ СОШ №37 имени Владимира Козадерова г.Липецка

9

Участник

Английский язык

Миронова Юлия Геннадьевна

МАОУ СШ №55 г. Липецка «Лингвист»

11

Участник

Немецкий язык

Левкина Мария Юрьевна

МАОУ «Лицей 44» г. Липецка

11

Призер

Технология

Андросов Тимофей Игоревич

МБОУ СОШ №2 с. Доброе

10

Призер

 

Днеприков Даниил Андреевич

МАОУ СОШ №29 города Липецка

11

Призер

 

Петунин Артем Александрович

МАОУ СОШ №29 города Липецка

9

Участник

 

Батищев Никита Александрович

МБОУ СОШ с. Тербуны

11

Участник

Искусство (Мировая художественная культура)

Родионова Ангелина Алексеевна

МБОУ «Гимназия №97 г. Ельца»

9

Участник

Биология

Дюбарь Анна Михайловна

МАОУ СОШ №20 г.Липецка

11

 

 

Скрипка Алексей Александрович

МБОУ «Гимназия №64» города Липецка

 

 

Основы безопасности жизнедеятельности

Верста Владислав Сергеевич

МАОУ «СШ №12 г. Ельца»

10

 

Обществознание

Чечельницкая Анна Сергеевна

МБОУ «Гимназия №1» г. Липецка

9

 

Физическая культура

Климова Алла Сергеевна

МБОУ «Лицей №5 г. Ельца»

10

 

 

Заседание апелляционной комиссии по биологии

4 февраля в 15.00 состоится заседание апелляционной комиссии для участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии. Заседание будет проходить в Управлении образования и науки Липецкой области (ул. Циолковского, 18, каб.209). При себе необходимо иметь паспорт или другой документ с фотографией, удостоверяющий личность

Региональный этап по истории

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по истории пройдет 5, 6 февраля 2020 года на площадке ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» по адресу: город Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39.

Время начала олимпиады

5, 6 февраля

  • 7.30 – 8.20 – регистрация
  • 8.20 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 12.00 – выполнение заданий олимпиады

Расписание олимпиады для участников.pdf

Региональный этап по математике и олимпиада имени Л. Эйлера по математике

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (9,10, 11 классы) и олимпиада имени Л. Эйлера по математике (7-8 классы) состоятся 3-4 февраля на площадке ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» по адресу: ул.40 лет Октября, д. 39.

  • 7.30 – 8.30 – регистрация
  • 8.30 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 13.00 – выполнение заданий олимпиады

Заседание апелляционной комиссии по физике

3 февраля 2020 года в 15.00 состоится заседание апелляционной комиссии для участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике. Заседание будет проходить в Управлении образования и науки Липецкой области (г. Липецк, ул. Циолковского, д. 18, каб. 209). При себе необходимо иметь паспорт или другой документ с фотографией, удостоверяющий личность.

Заседание апелляционной комиссии по географии

29 января в 12.00 состоится заседание апелляционной комиссии для участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии. Заседание будет проходить в Управлении образования и науки Липецкой области (ул. Циолковского, 18, каб. 209). При себе необходимо иметь паспорт или другой документ с фотографией, удостоверяющий личность.

Региональный этап по искусству (мировой художественной культуре)

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству пройдет 1 февраля на площадке ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» по адресу: город Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39.

Время начала олимпиады

1 февраля

  • 7.30 – 8.30 – регистрация
  • 8.30 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 12.55 – выполнение заданий олимпиады

Внимание! Перепроверка работ по обществознанию

В связи с изменениями критериев оценки Центральной предметно-методической комиссией всероссийской олимпиады школьников регионального этапа по обществознанию была проведена перепроверка работ. Предварительные результаты олимпиады размещены на сайте http://olimpiada48.ru/. Заявления на апелляцию можно подать 25, 27 января 2020 года в ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» (г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39).

Заседание апелляционной комиссии по праву

27 января 2020 года в 12.00 состоится заседание апелляционной комиссии для участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву. Заседание будет проходить в Управлении образования и науки Липецкой области (г. Липецк, ул. Циолковского, 18, каб. 209). При себе необходимо иметь паспорт или другой документ с фотографией, удостоверяющий личность.

Заседание апелляционной комиссии по экологии

27 января в 13.00 состоится заседание апелляционной комиссии для участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии. Заседание будет проходить в Управлении образования и науки Липецкой области (ул. Циолковского, 18, каб. 209). При себе необходимо иметь паспорт или другой документ с фотографией, удостоверяющий личность.

Региональный этап по химии

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по химии пройдет 30,31 января на площадке ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей» по адресу: ул.40 лет Октября, д. 39.

Время начала олимпиады

30 января

  • 7.30 – 8.30 – регистрация
  • 8.30 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 14.00 – выполнение заданий олимпиады (теоретический тур)

Страницы

Подписка на Липецкая область RSS

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников