ВсОШ 2020-2021

<Назад

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата проведения Предмет, тур Состав участников Комплекты заданий Дата предоставления заявок на участие в региональном этапе
9 ноября 9:00 ч. Немецкий язык 7-11 7-8, 9-11 16 ноября
10 ноября 9:00 ч. География 7-11 7, 8, 9, 10, 11 17 ноября
11 ноября 9:00 ч. Русский язык 7-11 7-8, 9, 10-11 18 ноября
12 ноября 9:00 ч. Астрономия 7-11 7-8, 9, 10, 11 19 ноября
12 ноября 9:00 ч. Французский язык 7-11 7-8, 9-11 19 ноября
12 ноября 9:00 ч. Китайский язык 7-11 7-8, 9-11 19 ноября
13 ноября 9:00 ч. Физика 7-11 7, 8, 9, 10, 11 20 ноября
14 ноября 9:00 ч. Английский язык (1 тур) 7-11 7-8, 9-11 21 ноября
16 ноября 9:00 ч. Английский язык (2 тур) 7-11 9-11 23 ноября
17 ноября 9:00 ч. Химия 7-11 7-8, 9, 10, 11 24 ноября
18 ноября 9:00 ч. Основы безопасности жизнедеятельности 7-11 7-8, 9, 10-11 25 ноября
19 ноября 9:00 ч. Информатика и ИКТ 7-11 7-8, 9-11 26 ноября
19 ноября 9:00 ч. Экология 7-11 7-9, 10, 11 26 ноября
20 ноября 9:00 ч. Право 7-11 7, 8, 9, 10, 11 27 ноября
21 ноября 9:00 ч. Биология 7-11 7, 8, 9, 10, 11 28 ноября
23 ноября 9:00 ч. Обществознание 7-11 7, 8, 9, 10, 11 30 ноября
24 ноября 9:00 ч. Физическая культура (1 тур) 7-11 7-8, 9-11 1 декабря
25 ноября 9:00 ч. Физическая культура (2 тур) 7-11 7-8, 9-11 2 декабря
26 ноября 9:00 ч. Искусство (мировая художественная культура) 7-11 7-8, 9, 10, 11 3 декабря
27 ноября 9:00 ч. Математика 7-11 7, 8, 9, 10, 11 4 декабря
28 ноября 9:00 ч. История 7-11 7, 8, 9, 10-11 5 декабря
30 ноября 9:00 ч. Экономика 7-11 7-8, 9-11 7 декабря
1 декабря 9:00 ч. Технология (1 тур) 7-11 7, 8-9, 10-11 8 декабря
2 декабря 9:00 ч. Технология (2 тур) 7-11 7, 8-9, 10-11 3 декабря
2 декабря 9:00 ч. Испанский язык 7-11 7-8, 9-11 3 декабря
3 декабря 9:00 ч. Итальянский язык 7-11 7-8, 9-11 10 декабря
4 декабря 9:00 ч. Литература (1 тур) 7-11 7, 8, 9, 10, 11 11 декабря
5 декабря 9:00 ч. Литература (2 тур) 7-11 7, 8, 9, 10, 11 11 декабря
Дата проведения Предмет, тур Задания Ответы
9 ноября 9:00 ч. Немецкий язык Скачать Скачать
10 ноября 9:00 ч. География Скачать Скачать
11 ноября 9:00 ч. Русский язык Скачать Скачать
12 ноября 9:00 ч. Астрономия Скачать Скачать
12 ноября 9:00 ч. Французский язык Скачать Скачать
12 ноября 9:00 ч. Китайский язык Скачать Скачать
13 ноября 9:00 ч. Физика Скачать Скачать
14 ноября 9:00 ч. Английский язык (1 тур) Скачать Скачать
16 ноября 9:00 ч. Английский язык (2 тур) Скачать Скачать
17 ноября 9:00 ч. Химия Скачать Скачать
18 ноября 9:00 ч. Основы безопасности жизнедеятельности Скачать Скачать
19 ноября 9:00 ч. Информатика и ИКТ Ссылка
Скачать
 
19 ноября 9:00 ч. Экология Скачать Скачать
20 ноября 9:00 ч. Право Скачать Скачать
21 ноября 9:00 ч. Биология Скачать Скачать
23 ноября 9:00 ч. Обществознание Скачать Скачать
24 ноября 9:00 ч. Физическая культура (1 тур) Скачать Скачать
25 ноября 9:00 ч. Физическая культура (2 тур) Скачать
26 ноября 9:00 ч. Искусство (мировая художественная культура) Скачать Скачать
27 ноября 9:00 ч. Математика Скачать Скачать
28 ноября 9:00 ч. История Скачать Скачать
30 ноября 9:00 ч. Экономика Скачать Скачать
1 декабря 9:00 ч. Технология (1 тур) Скачать Скачать
2 декабря 9:00 ч. Технология (2 тур) Защита проектов -
2 декабря 9:00 ч. Испанский язык Скачать Скачать
3 декабря 9:00 ч. Итальянский язык Скачать Скачать
4 декабря 9:00 ч. Литература (1 тур) Скачать Скачать
5 декабря 9:00 ч. Литература (2 тур) Скачать -

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Предмет

Дата проведения

Время начала
олимпиады

Место проведения

Дата проверки

Дата показа и разбора, публикация результатов

Ссылка на подключение к разбору и показу работ

Дата апелляции

Ссылка на проведение апелляции

Дата подачи заявлений на апелляцию

Французский язык

12, 13 января 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

13.01.2021

14.01.2021

Ссылка

 

18.01.2021

 

14.01.2021, 15.01.2021

Русский язык

15 января 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

16.01.2021, 18.01.2021

19.01.2021

Ссылка

 

21.01.2021

 

19.01.2021, 20.01.2021

Обществознание

1, 2 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

03.02.2021, 04.02.2021

05.02.2021

Ссылка

08.02.2021

 

05.02.2021, 06.02.2021

Информатика и ИКТ

16, 18 января 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

19.01.2021

20.01.2021

 

22.01.2021

 

20.01.2021, 21.01.2021

Право

30 января 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

01.02.2021, 02.02.2021, 03.02.2021

04.02.2021

Ссылка

08.02.2021

 

04.02.2021, 05.02.2021

Астрономия

27 января 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

28.01.2021

30.01.2021

Ссылка

02.02.2021

 

29.01.2021, 01.02.2021

Экология

3, 4 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

05.02.2021

06.02.2021

Ссылка

09.02.2021

 

06.02.2021, 08.02.2021

География

11 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

12.02.2021

13.02.2021

Ссылка

16.02.2021

 

13.02.2021, 15.02.2021

Физика

23, 25 января 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

26.01.2021, 27.01.2021

28.01.2021

Ссылка (7-8 классы)

Ссылка (9-11 классы)

 

01.02.2021

 

29.01.2021, 30.01.2021

Биология

26, 28 января 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

29.01.2021, 30.01.2021

01.02.2021

Ссылка

03.02.2021

 

01.02.2021, 02.02.2021

Литература

14 января 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

15.01.2021, 18.01.2021

19.01.2021

Ссылка

 

21.01.2021

 

19.01.2021, 20.01.2021

Химия

19, 20 января 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

21.01.2021, 22.01.2021

23.01.2021

Ссылка

 

26.01.2021

Ссылка

 

23.01.2021, 25.01.2021

Искусство (мировая художественная культура)

15 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

16.02.2021, 17.02.2021

18.02.2021

Ссылка

22.02.2021

 

18.02.2021, 19.02.2021

Математика

5, 6 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

07.02.2021, 08.02.2021, 09.02.2021, 10.02.2021, 11.02.2021

12.02.2021

Ссылка (8 класс)

Ссылка (9 класс)

Ссылка (10 класс)

Ссылка (11 класс)

15.02.2021

 

12.02.2021, 13.02.2021

История

8, 9 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

10.02.2021, 11.02.2021

13.02.2021

Ссылка

16.02.2021

 

13.02.2021, 15.02.2021

Физическая культура

12 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 20 корпус 3
структурное подразделение «Детский технопарк «Кванториум»
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

15.02.2021, 16.02.2021

17.02.2021

Ссылка

19.02.2021

 

17.02.2021, 18.02.2021

Физическая культура

13 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул. Космонавтов, д.16Б,
Дворец спорта «Молодежный»

           

ОБЖ

21, 22 января 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

25.01.2021, 26.01.2021

27.01.2021

Ссылка

 

29.01.2021

 

27.01.2021, 28.01.2021

Английский язык

16, 17 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

18.02.2021

19.02.2021

Ссылка (9-10 класс)

Ссылка (11 класс)

22.02.2021

 

19.02.2021, 21.02.2021

Экономика

29 января 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

30.01.2021

01.02.2021

Ссылка

03.02.2021

 

01.02.2021, 02.02.2021

Технология

18, 19 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, Студенческий городок, д.2
ГОБПОУ «ЛТСиД»
(девушки)
г. Липецк, ул. Папина д.3,
ГОАПОУ "Липецкий индустриально-строительный колледж"
(юноши)

20.02.2021, 22.02.2021

24.02.2021

Ссылка (Мальчики)

Ссылка (Девочки)

26.02.2021

 

23.02.2021, 24.02.2021

Немецкий язык

20, 22 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

22.02.2021,

24.02.2021

Ссылка

26.02.2021

 

25.02.2021, 26.02.2021

Испанский язык

24, 25 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

25.02.2021

26.02.2021

Ссылка

01.03.2021

 

26.02.2021, 27.02.2021

Итальянский язык

24, 25 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

25.02.2021

26.02.2021

 

01.03.2021

 

26.02.2021, 27.02.2021

Китайский язык

24, 25 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

25.02.2021

26.02.2021

 

26.02.2021

 

26.02.2021

Работы победителей и призеров Предварительные После апелляции Рейтинг победителей и призеров
Английский язык Файл XLS   Результаты
Астрономия Файл XLS   Результаты
Биология Файл XLS Файл XLS Результаты
География Файл XLS   Результаты
Информатика и ИКТ Файл XLS   Результаты
Искусство (МХК) Файл XLS   Результаты
Испанский язык Файл XLS   Результаты
История Файл XLS Файл XLS Результаты
Итальянский язык Файл XLS   Результаты
Китайский язык Файл XLS   Результаты
Литература Файл XLS   Результаты
Математика Файл XLS Файл XLS Результаты (математика)
Результаты (Эйлера)
Немецкий язык Файл XLS   Результаты
ОБЖ Файл XLS   Результаты
Обществознание Файл XLS   Результаты
Право Файл XLS   Результаты
Русский язык Файл XLS   Результаты
Технология Файл XLS Файл XLS Результаты
Физика Файл XLS Файл XLS Результаты
Результаты (Максвелл)
Физическая культура Файл XLS   Результаты
Французский язык Файл XLS   Результаты
Химия Файл XLS Файл XLS Результаты
Экология Файл XLS   Результаты
Экономика Файл XLS