ЭТАПЫ ВсОШ

Архив: 2016-2017 | 2017-2018

Результаты участия обучающихся Липецкой области в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 уч.г.

Протоколы

№ п/п

Дата и место проведения

Предмет

ФИО

ОО, класс

Статус

17-23 марта

Республика Башкортостан
(г. Уфа)

Химия

Путилин Кирилл Вячеславович

МАОУ СОШ №20 г. Липецка, 8

участник

2

19-23 марта

Москва

Французский язык

Куницына Елизавета Андреевна

МБОУ «Гимназия № 64» города Липецка, 11

участник

3

Коновалова Мария Васильевна

МБОУ гимназия №12 города Липецка, 10

участник

4

19-24 марта

Самарская область
(г. Самара)

Астрономия

Корнаухов Станислав Сергеевич

МБОУ «СШ №24 г.Ельца», 9

участник

5

23-28 марта

Москва

Экономика

Никитин Кирилл Дмитриевич

МАОУ «Лицей 44» г. Липецка, 11

участник

6

Куцак Елена Сергеевна

НОУ СОШ «Интеграл», 11

участник

7

Кузнецов Артем Евгеньевич

МАОУ «Лицей 44» г. Липецка, 10

победитель

8

Афонин Николай Максимович

МАОУ «Лицей 44» г. Липецка, 11

участник

9

28.03 - 01.04

Москва

Итальянский язык

Джиорджи Виктория

НУ – ОО «ШКОЛА ДИАЛОГ», 7

призер

10

28.03 - 01.04

Москва

Испанский язык

Ковалева Мария Евгеньевна

МАОУ СШ №55 г. Липецка «Лингвист», 7

участник

11

28.03 - 01.04

Москва

Китайский язык

Горшкова Серафима Михайловна

МБОУ гимназия №12 города Липецка, 10

участник

12

30.03 - 04.04

Москва

Обществознание

Глазунова Виталия Викторовна

МАОУ «Лицей 44» г. Липецка, 10

призер

13

1-6 апреля

Москва

Русский язык

Казакова Ольга Владимировна

МБОУ «Гимназия №1» г.Липецка, 11

призер

14

5-10 апреля

Томская область
(г. Томск)

Физика

Моляков Александр Романович

МАОУ «Лицей 44» г. Липецка, 9

участник

15

6-12 апреля

Республика Мордовия
(г. Саранск)

История

Пчельникова София Витальевна

МБОУ «Лицей №1» п. Добринка, 10

призер

16

7-12 апреля

Москва

Английский язык

Дворкин Иван Андреевич

МБОУ «Лицей №3» г. Липецка, 11

участник

17

8-14 апреля

Санкт-Петербург

Технология

Сурков Евгений Сергеевич

МБОУ СОШ № 1 с.Доброе, 9

призер

18

Семенов Илья Евгеньевич

МБОУ лицей №4 г.Данкова, 11

призер

19

Днеприков Даниил Андреевич

МАОУ СОШ №29 г. Липецка, 9

победитель

20

Волокитин Георгий Валерьевич

МБОУ гимназия №12 города Липецка, 11

участник

21

11-17 апреля

Республика Татарстан
(г. Казань)

Информатика

Фролов Константин Владимирович

МБОУ СШ №2 г. Липецка, 9

победитель

22

Орешин Михаил Евгеньевич

МАОУ СОШ №20 г. Липецка, 10

призер

23

Зубрилина Софья Феликсовна

МАОУ «Лицей 44» г. Липецка, 11

участник

24

Зубрилин Павел Феликсович

МАОУ «Лицей 44» г. Липецка, 11

призер

25

13-19 апреля

Калининградская область
(г. Калининград)

Литература

Клыкова Анна Андреевна

МБОУ «Гимназия №1» г.Липецка, 10

участник

26

Дормидонтова Софья Алексеевна

МАОУ «Лицей 44» г. Липецка, 11

призер

27

13-19 апреля

Республика Татарстан
(г. Казань)

Искусство (МХК)

Плотникова Мария Сергеевна

МБОУ гимназия №12 города Липецка, 11

призер

28

Малютин Павел Николаевич

МБОУ «Гимназия №97 г. Ельца», 10

участник

29

13-19 апреля

Ульяновская область
(г. Ульяновск)

Физическая культура

Сграбилова Валентина Евгеньевна

МБОУ СОШ № 1 г. Данкова Липецкой области, 11

участник

30

15-20 апреля

Краснодарский край

(г. Сочи)

Экология

Дюбарь Анна Михайловна

МАОУ СОШ №20 г. Липецка, 9

участник

31

20-25 апреля

Москва

Право

Попов Никита Александрович

МБОУ лицей №1 г.Усмани, 9

участник

32

21-27 апреля

Пермский край
(г. Пермь)

Математика

Бадулин Дмитрий Алексеевич

МБОУ гимназия №12 города Липецка, 10

участник

33

21-26 апреля

Республика Татарстан
(г. Казань)

География

Перов Михаил Сергеевич

МБОУ «Гимназия № 64» города Липецка, 11

призер

34

21-27 апреля

Кабардино-Балкарская Республика
(г. Нальчик)

Основы безопасности жизнедеятельности

Лаврентьев Александр Александрович

МБОУ гимназия №12 города Липецка, 10

участник

35

22-26 апреля

Москва

Немецкий язык

Левкина Мария Юрьевна

МАОУ «Лицей 44» г. Липецка, 9

участник

36

Гончарова Наталья Анатольевна

МБОУ гимназия №12 города Липецка, 11

участник

37

Вебер Татьяна

 

МБОУ СОШ №6 г. Грязи, 9

участник

38

Безбородова Софья Сергеевна

МБОУ «Гимназия № 64» города Липецка, 11

призер

39

22-27 апреля

Ставропольский край
(г. Ставрополь)

Биология

Трубников Егор Сергеевич

МБОУ СОШ №2 г. Усмани, 10

участник

40

Мухтаров Шамил Шакирович

МБОУ «Гимназия №97 г. Ельца», 10

участник

41

Дюбарь Анна Михайловна

МАОУ СОШ №20 г. Липецка, 9

участник

Региональный этап

Протоколы жюри (zip)

Работы победителей и призеров Предварительные После апелляции Окончательные Рейтинг победителей и призеров
Английский язык XLS XLS PDF XLS
Астрономия XLS Апелляция не проводилась PDF Отсутствуют победители и призеры
Биология XLS XLS PDF XLS
География XLS XLS PDF XLS
Информатика XLS Апелляция не проводилась PDF XLS
Искусство (МХК) XLS XLS PDF XLS
Испанский язык XLS Апелляция не проводилась PDF XLS
История XLS XLS PDF XLS
Итальянский язык XLS Апелляция не проводилась PDF XLS
Китайский язык XLS Апелляция не проводилась PDF XLS
Литература XLS XLS PDF XLS
Математика XLS XLS PDF XLS
Немецкий язык XLS Апелляция не проводилась PDF XLS
ОБЖ XLS XLS PDF XLS
Обществознание XLS XLS PDF XLS
Право XLSX Апелляция не проводилась PDF XLSX
Русский язык XLS XLS PDF XLS
Технология юноши
Технология девушки
XLS XLS PDF XLS
Физика XLS XLS PDF XLS
Французский язык XLS Апелляция не проводилась PDF XLS
Физическая культура XLS Апелляция не проводилась PDF XLS
Химия XLS Апелляция не проводилась PDF XLS
Экология XLS XLS PDF XLS
Экономика XLS Апелляция не проводилась PDF XLS
Олимпиада по математике им. Леонарда Эйлера XLS XLS PDF XLS
Олимпиада по физике им. Дж. К. Максвелла XLS XLS PDF XLS
Муниципальный этап
Предмет Задания Ответы
1 Немецкий язык Задания Ответы
2 География Задания Ответы
3 Русский язык Задания Ответы
4 Астрономия Задания Ответы
5 Французский язык Задания Ответы
6 Китайский язык Задания Ответы
7 Физика Задания Ответы
8 Английский язык Задания 1 тур Задания 2 тур Ответы
9 Химия Задания Ответы
10 Основы безопасности жизнедеятельности Задания Ответы
11 Информатика Задания Ответы
12 Экология Задания Ответы
13 Право Задания Ответы
14 Биология Задания Ответы
15 Обществознание Задания Ответы
16 Физическая культура Задания. Практика Задания. Теория Ответы
17 Искусство (мировая художественная культура ) Задания Ответы
18 Математика Задания Ответы
19 История Задания Ответы
20 Экономика Задания Ответы
21 Технология Задания Ответы
22 Итальянский язык Задания Ответы
23 Испанский язык Задания Ответы
24 Литература Задания Ответы