ЭТАПЫ ВсОШ

Результаты участия обучающихся Липецкой области в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников 2016 - 2017 учебного года

№ п/п Предмет ФИО участника Класс ОУ Результат

1

Астрономия

Итоговый протокол

--//--

--//--

--//--

--//--

2

Право

Итоговый протокол

Белоусова Марина Андреевна

10

МБОУ гимназия №19 г. Липецка

Призер

3

Информатика

Итоговый протокол

Орешин Михаил Евгеньевич

8

МАОУ СОШ №20 г. Липецка

Участник

Зубрилин Павел Феликсович

9

МАОУ лицей №44 г. Липецка

Участник

Новичков Александр Юрьевич

9

МБОУ гимназия №1 г. Липецка

Участник

Зубрилина Софья Феликсовна

9

МАОУ лицей №44 г. Липецка

Участник

Первеев Михаил Валерьевич

10

МБОУ СОШ №2 г. Липецка

Участник

4

Французский язык

Итоговый протокол

Новиков Михаил Михайлович

11

МБОУ гимназия №64 г. Липецка

Участник

5

Химия

Итоговый протокол

Борисова Владислава Сергеевна

9

МБОУ гимназия №12 г. Липецка

Призер

Симонова Виктория Михайловна

10

МАОУ СОШ №20 г. Липецка

Участник

Кузнецов Дмитрий Владимирович

11

МАОУ СОШ №20 г. Липецка

Победитель

Ропова Анна Игоревна

11

МБОУ гимназия №69 г. Липецка

Участник

6

Литература

Итоговый протокол

Казакова Ольга Владимировна

9 класс

МБОУ СОШ №1 г. Липецка

Участник

Богословская Наталия Александровна

11 класс

МАОУ лицей №44 г. Липецка

Участник

Кунова Светлана Сергеевна

11 класс

МБОУ СОШ №77 г. Липецка

Участник

7

Английский язык

Итоговый протокол

Бакулин Артем Юрьевич

11

МБОУ гимназия №1 г. Липецка

Участник

8

Физика

Итоговый протокол

Саблин Михаил Сергеевич

9

МБОУ гимназия №12 г. Липецка

Призер

9

История

Итоговый протокол

Бондарева Мария Александровна

11

МБОУ лицей с. Долгоруково

Призер

Фролов Владимир Борисович

11

МБОУ СОШ №10 г. Липецка

Призер

10

Испанский язык  

Итоговый протокол

Силкина Ольга Михайловна

10

МБОУ Гимназия № 64 города Липецка

Призёр

11

Итальянский язык

Итоговый протокол

Вереникина Алина Павловна

11

МБОУ гимназия № 12 города Липецка

Участник

12

Китайский язык

Итоговый протокол

Виноградова Ангелина Весовна

11

МБОУ гимназия № 12 города Липецка

Участник

13

Искусство (МХК)

Итоговый протокол

Плотникова Мария Сергеевна

9

МАОУ лицей №44 г. Липецка

Призёр

14

Немецкий язык

Итоговый протокол

Михина Мария Юрьевна

11

МБОУ Гимназия № 64 города Липецка

Призёр

15

Физкультура

Итоговый протокол

Иванов Иван Сергеевич

11

МБОУ СОШ с. Тербуны

Участник

Кривоносов Иван Сергеевич

11

МБОУ лицей с. Долгоруково

Призер

Кофанов Сергей Владимирович

11

МБОУ СОШ №1 с. Измалково

Призер

Печенкин Сергей Михайлович

11

МБОУ СОШ №1 г. Данкова

Участник

Боровихин Игорь Павлович

11

МБОУ СОШ №1 г. Данкова

Участник

16

Экономика

Итоговый протокол

Афонин Николай Максимович

9

МАОУ лицей №44 г. Липецка

Призер

Богачев Никита Юрьевич

11

МБОУ гимназия №12 г. Липецка

Призер

Бурков Иван Валерьевич

11

МАОУ лицей №44 г. Липецка

Участник

Волков Александр Михайлович

9

МБОУ гимназия №64 г. Липецка

Призер

Бакулин Артем Юрьевич

11

МБОУ гимназия №1 г. Липецка

Призер

17

ОБЖ

Итоговый протокол

Оборотова Олеся Игоревна

9

МБОУ СШ №10 г. Ельца

Участник

18

Русский язык

Итоговый протокол

Щекина Дарья Олеговна

10

МБОУ гимназия №1 г. Липецка

Призер

Миронов Михаил Андреевич

11

МАОУ лицей №44 г. Липецка

Участник

19

Биология

Итоговый протокол

Подольская Каролина Витальевна

10

МБОУ СОШ №1 с. Доброе

Участник

Дыкин Егор Павлович

11

МБОУ СОШ №1 с. Доброе

Участник

20

География

Итоговый протокол

Перов Михаил Сергеевич

9

МБОУ гимназия №64 г. Липецка

Участник

21

Обществознание

Итоговый протокол

Силкина Ольга Михайловна

10

МБОУ Гимназия № 64 города Липецка

Призер

22

Математика

Итоговый протокол

Моляков Александр Романович

7

МАОУ лицей №44 г. Липецка

Участник

23

Технология

Итоговый протокол

Семёнов Илья Евгеньевич

10

МБОУ лицей №4 г. Данкова

Победитель

Русских Полина Владимировна

10

МАОУ СОШ №29 г. Липецка

Призер

Волокитин Георгий Валерьевич

9

МБОУ Гимназия №12 г. Липецка

Участник

Долгих Дарья Николаевна

9

МАОУ СОШ № 29 г. Липецка

Участник

24

Экология

Итоговый протокол

Крутских Алина Антоновна

10

МБОУ гимназия №19 г. Липецка

Региональный этап. 2016-2017 уч.г.
Результаты, протоколы, работы участников

Предмет Количество участников Задания Итоги
Английский язык
27.01, 28.01
1 день - 14 (9 кл.), 23 (10 кл.), 44 (11 кл.)
2 день - 14 (9 кл.), 23 (10 кл.), 42 (11 кл.)
vos.olimpiada.ru Окончательные результаты.pdf
Астрономия
23.01
4+1 Сириус (9 кл.)
6 (10 кл.)
5 (11 кл.)
vos.olimpiada.ru Окончательные результаты.pdf
Биология
09.02, 10.02
1 день 91
2 день 88
vos.olimpiada.ru Окончательные результаты.pdf
География
11.02, 13.02
1 день - 14 (9 кл.), 11 (10 кл.), 12 (11 кл.)
2 день - 14 (9 кл.), 11 (10 кл.), 11 (11 кл.)
vos.olimpiada.ru Окончательные результаты.pdf
Информатика
04.02, 06.02
1 день 24
2 день 24
vos.olimpiada.ru Окончательные результаты.pdf
Искусство (МХК)
03.02
65 vos.olimpiada.ru Окончательные результаты.pdf
Испанский язык
16.02, 17.02
1 день 7
2 день 6
vos.olimpiada.ru Окончательные результаты.pdf
История
25.01, 26.01
23 (9 кл.)
21 (10 кл.)
31 (11 кл.)
vos.olimpiada.ru Окончательные результаты.pdf
Итальянский язык
16.02, 17.02
1 день 5
2 день 5
vos.olimpiada.ru Окончательные результаты.pdf
Китайский язык
16.02, 17.02
1 день 13
2 день 13
vos.olimpiada.ru Окончательные результаты.pdf
Литература
13.01, 14.01
1 день 113
2 день 109
vos.olimpiada.ru Окончательные результаты.pdf
Математика
30.01, 31.01
2 (7 кл.)
12 (8 кл.)
35 (9 кл.)
35 (10 кл.)
30 (11 кл.)
vos.olimpiada.ru Окончательные результаты.pdf
Немецкий язык
16.02, 17.02
1 день 26
2 день 25
vos.olimpiada.ru Окончательные результаты.pdf
ОБЖ
07.02, 08.02
1 день 89
2 день 87
vos.olimpiada.ru Окончательные результаты.pdf
Обществознание
14.02, 15.02
1 день - 24 (9 кл.), 23 (10 кл.), 33 (11 кл.)
2 день - 24 (9 кл.), 23 (10 кл.), 30 (11 кл.)
vos.olimpiada.ru Окончательные результаты.pdf
Право
16.01
36 (11 кл.)
21 (10 кл.)
26(9 кл.)
vos.olimpiada.ru Окончательные результаты.pdf
Русский язык
18.01
27 (11 кл.)
25 (10 кл.)
30 (9 кл.)
vos.olimpiada.ru Окончательные результаты.pdf
Технология
21.02, 22.02
Юноши 38
Девушки 31
vos.olimpiada.ru Окончательные результаты.pdf
Физика
17.01, 19.01
1 день - 17 (7 кл.), 15 (8 кл.), 24 (9 кл.), 22 (10 кл.), 23 (11 кл.)
2 день - 16 (7 кл.), 15 (8 кл.), 24 (9 кл.), 20 (10 кл.) 20 (11 кл.)
vos.olimpiada.ru Окончательные результаты.pdf
Физическая культура
20.01, 21.01
теория: 34 мальчика, 31 девочка
практические задания: 33 мальчика, 30 девочек
vos.olimpiada.ru Окончательные результаты.pdf
Французский язык
11.01, 12.01
1 день 30
2 день 26
vos.olimpiada.ru Окончательные результаты.pdf
Химия
01.02, 02.02
1 день 57
2 день 55
vos.olimpiada.ru Окончательные результаты.pdf
Экология
18.02, 20.02
1 день 55 vos.olimpiada.ru Окончательные результаты.pdf
Экономика
24.01
5 (9 кл.)
3 (10 кл.)
11 (11 кл.)
vos.olimpiada.ru Окончательные результаты.pdf

Школьный этап / Муниципальный этап. 2016-2017 уч.г.

Муниципалитет Сайт
1 Воловский р-н http://otdobr.edusite.ru/
2 Грязинский р-н http://otobrgriazy.ru/
3 Данковский р-н http://rono-dankov.ucoz.ru/
4 Добринский р-н http://ono.admdobrinka.ru/
5 Добровский р-н http://obrazdobroe.ucoz.ru/
6 Долгоруковский р-н http://dolgorukovo.net/
7 г. Елец http://elets-edu.ru/
8 Елецкий р-н http://elradm-edu.ru/
9 Задонский р-н http://zadonskedu.ru/
10 Измалковский р-н http://izmrono1.ucoz.ru/
11 Лебедянский р-н http://oo-lebedyan.org.ru/
12 Лев-Толстовский р-н http://ltedu.narod.ru/
13 г. Липецк http://doal.ru/
14 Липецкий р-н http://obr.lipradm.ru/
15 Становлянский р-н http://stanovoerono.ucoz.ru/
16 Тербунский р-н http://terbunyobr.ucoz.ru/
17 Усманский р-н http://www.edu.usmadm.ru/
18 Хлевенский р-н http://hlevnoe-edu.ru/