Региональный этап

Предмет Даты проведения Место проведения Дата апелляции
Французский язык 10, 11 января ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
Русский язык 13 января ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
22 января в 9:00
Обществознание 14, 15 января ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
Информатика и ИКТ 16, 18 января ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
Право 17 января ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
27 января в 12.00
Астрономия 20 января ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
Экология 21, 22 января ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
27 января в 13.00
География 24 января ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
29 января в 12.00
Физика 23, 25 января ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
3 февраля в 15.00
Биология 27, 29 января ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
4 февраля в 15.00
Литература 28 января ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
Химия 30, 31 января ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
Искусство (мировая художественная культура) 1 февраля ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
10 февраля в 14.00
Математика 3, 4 февраля ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
12 февраля в 12:00
История 5, 6 февраля ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
14 февраля в 9:00
Физическая культура 7, 8 февраля 7 февраля 2020 года - Детский технопарк «Кванториум»(г. Липецк, ул. Космонавтов, 20/3)
8 февраля 2020 года - Дворец спорта «Молодёжный» (г. Липецк, ул. Космонавтов, 16Б)
Основы безопасности жизнедеятельности 10, 11 февраля ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
Английский язык 13, 14 февраля ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
20 февраля в 9:00
Экономика 15 февраля ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
Технология 17, 18 февраля ГОБПОУ Липецкий техникум сервиса и дизайна (г.Липецк, Студенческий городок, д.2)
ГОАПОУ Липецкий индустриально-строительный колледж (г.Липецк, ул. Папина, д.3)
25 февраля в 15.00
Немецкий язык 19, 20 февраля ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
Испанский язык 21, 22 февраля ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
Итальянский язык 21, 22 февраляя ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
Китайский язык 21, 22 февраляя ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39

В целях подготовки школьников Липецкой области к участию в региональном этапе Всероссийской олимпиады в 2019/20 учебном году будут проведены консультационные занятия, на которые приглашаются учащиеся 9-11 классов, прошедшие на региональный этап всероссийской олимпиады школьников.

Консультационные занятия к региональному этапу будут проходить следующим образом:

Очные консультации будут проходить согласно расписанию.

Письмо ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» от 5 декабря №468 «О проведении консультационных занятий к региональному этапу ВсОШ».

Сроки проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019/20 учебном году размещены в приказе Минпросвещения России от 12 ноября 2019 г. № 604 «Об установлении сроков проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году».

Работы победителей и призеров Предварительные После апелляции Окончательные Рейтинг победителей и призеров
Английский язык XLS
Астрономия XLS PDF XLS
Биология XLS XLS PDF XLS
География XLS XLS PDF XLS
Информатика XLS PDF XLS
Искусство (МХК) XLS XLS PDF XLS
Испанский язык
История XLS XLS
Итальянский язык
Китайский язык
Литература XLS PDF XLS
Математика XLS XLS
Немецкий язык XLS
ОБЖ XLS
Обществознание XLS PDF XLS
Право XLSX XLSX PDF XLSX
Русский язык XLS XLS PDF XLS
Технология XLS
Физика XLS XLS PDF
Максвелл.PDF
XLS
Максвелл.XLS
Физическая культура XLS
Французский язык XLS PDF XLS
Химия XLS PDF XLS
Экология XLS XLS PDF XLS
Экономика XLS

ЭТАПЫ ВсОШ