Управление образования и науки Липецкой области
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
Горячая линия: +7 (4742) 566-106, доб. 308
Email: vsosh_48@strategy48.ru

 ВХОД

0% A
100% B
0% C
0% D

Региональный этап

Предмет

Дата проведения

Время начала
олимпиады

Место проведения

Дата проверки

Дата показа и разбора, публикация результатов

Ссылка на подключение к разбору и показу работ

Дата апелляции

Ссылка на проведение апелляции

Дата подачи заявлений на апелляцию

Французский язык

12, 13 января 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

13.01.2021

14.01.2021

Ссылка

 

18.01.2021

 

14.01.2021, 15.01.2021

Русский язык

15 января 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

16.01.2021, 18.01.2021

19.01.2021

Ссылка

 

21.01.2021

 

19.01.2021, 20.01.2021

Обществознание

1, 2 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

03.02.2021, 04.02.2021

05.02.2021

Ссылка

08.02.2021

 

05.02.2021, 06.02.2021

Информатика и ИКТ

16, 18 января 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

19.01.2021

20.01.2021

 

22.01.2021

 

20.01.2021, 21.01.2021

Право

30 января 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

01.02.2021, 02.02.2021, 03.02.2021

04.02.2021

Ссылка

08.02.2021

 

04.02.2021, 05.02.2021

Астрономия

27 января 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

28.01.2021

30.01.2021

Ссылка

02.02.2021

 

29.01.2021, 01.02.2021

Экология

3, 4 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

05.02.2021

06.02.2021

Ссылка

09.02.2021

 

06.02.2021, 08.02.2021

География

11 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

12.02.2021

13.02.2021

Ссылка

16.02.2021

 

13.02.2021, 15.02.2021

Физика

23, 25 января 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

26.01.2021, 27.01.2021

28.01.2021

Ссылка (7-8 классы)

Ссылка (9-11 классы)

 

01.02.2021

 

29.01.2021, 30.01.2021

Биология

26, 28 января 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

29.01.2021, 30.01.2021

01.02.2021

Ссылка

03.02.2021

 

01.02.2021, 02.02.2021

Литература

14 января 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

15.01.2021, 18.01.2021

19.01.2021

Ссылка

 

21.01.2021

 

19.01.2021, 20.01.2021

Химия

19, 20 января 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

21.01.2021, 22.01.2021

23.01.2021

Ссылка

 

26.01.2021

Ссылка

 

23.01.2021, 25.01.2021

Искусство (мировая художественная культура)

15 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

16.02.2021, 17.02.2021

18.02.2021

Ссылка

22.02.2021

 

18.02.2021, 19.02.2021

Математика

5, 6 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

07.02.2021, 08.02.2021, 09.02.2021, 10.02.2021, 11.02.2021

12.02.2021

Ссылка (8 класс)

Ссылка (9 класс)

Ссылка (10 класс)

Ссылка (11 класс)

15.02.2021

 

12.02.2021, 13.02.2021

История

8, 9 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

10.02.2021, 11.02.2021

13.02.2021

Ссылка

16.02.2021

 

13.02.2021, 15.02.2021

Физическая культура

12 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 20 корпус 3
структурное подразделение «Детский технопарк «Кванториум»
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

15.02.2021, 16.02.2021

17.02.2021

Ссылка

19.02.2021

 

17.02.2021, 18.02.2021

Физическая культура

13 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул. Космонавтов, д.16Б,
Дворец спорта «Молодежный»

           

ОБЖ

21, 22 января 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

25.01.2021, 26.01.2021

27.01.2021

Ссылка

 

29.01.2021

 

27.01.2021, 28.01.2021

Английский язык

16, 17 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

18.02.2021

19.02.2021

Ссылка (9-10 класс)

Ссылка (11 класс)

22.02.2021

 

19.02.2021, 21.02.2021

Экономика

29 января 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

30.01.2021

01.02.2021

Ссылка

03.02.2021

 

01.02.2021, 02.02.2021

Технология

18, 19 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, Студенческий городок, д.2
ГОБПОУ «ЛТСиД»
(девушки)
г. Липецк, ул. Папина д.3,
ГОАПОУ "Липецкий индустриально-строительный колледж"
(юноши)

20.02.2021, 22.02.2021

24.02.2021

Ссылка (Мальчики)

Ссылка (Девочки)

26.02.2021

 

23.02.2021, 24.02.2021

Немецкий язык

20, 22 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

22.02.2021,

24.02.2021

Ссылка

26.02.2021

 

25.02.2021, 26.02.2021

Испанский язык

24, 25 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

25.02.2021

26.02.2021

Ссылка

01.03.2021

 

26.02.2021, 27.02.2021

Итальянский язык

24, 25 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

25.02.2021

26.02.2021

 

01.03.2021

 

26.02.2021, 27.02.2021

Китайский язык

24, 25 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

25.02.2021

26.02.2021

 

26.02.2021

 

26.02.2021

Работы победителей и призеров Предварительные После апелляции Окончательные Рейтинг победителей и призеров
Английский язык Файл XLS      
Астрономия Файл XLS     Файл PDF
Биология Файл XLS Файл XLS   Файл PDF
География Файл XLS      
Информатика и ИКТ Файл XLS     Файл PDF
Искусство (МХК) Файл XLS      
Испанский язык Файл XLS      
История Файл XLS Файл XLS    
Итальянский язык Файл XLS      
Китайский язык Файл XLS      
Литература Файл XLS     Файл PDF
Математика Файл XLS Файл XLS    
Немецкий язык Файл XLS      
ОБЖ Файл XLS     Файл PDF
Обществознание Файл XLS     Файл PDF
Право Файл XLS     Файл PDF
Русский язык Файл XLS     Файл PDF
Технология Файл XLS      
Физика Файл XLS Файл XLS   Файл PDF
Файл PDF (Максвелл)
Физическая культура Файл XLS      
Французский язык Файл XLS     Файл PDF
Химия Файл XLS Файл XLS   Файл PDF
Экология Файл XLS      
Экономика Файл XLS      
 

Региональный этап по обществознанию

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию пройдет в два тура 14 и 15 февраля. В Липецке площадкой для участников в оба дня будет ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей» по адресу: ул.40 лет Октября, д. 39

Время начала олимпиады

14 февраля

  • 7.30 – 8.30 – регистрация
  • 8.30 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 11.30 – выполнение заданий олимпиады

Заседание апелляционной комиссии по искусству

16 февраля в 14:00 состоится заседание апелляционной комиссии для участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству. Заседание будет проходить в Управлении образования и науки Липецкой области (ул. Циолковского, 18, каб.224). При себе необходимо иметь паспорт или другой документ с фотографией, удостоверяющий личность.

Заседание апелляционной комиссии по химии

13 февраля в 13:00 состоится заседание апелляционной комиссии для участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии. Заседание будет проходить в Управлении образования и науки Липецкой области (ул. Циолковского, 18, каб.224). При себе необходимо иметь паспорт или другой документ с фотографией, удостоверяющий личность.

Региональный этап по географии

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по географии пройдет в два тура 11, 13 февраля на площадке ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей» по адресу: г. Липецк, ул.40 лет Октября, д. 39.

Время начала олимпиады

11 февраля 2017 года (первый тур (теоретический))

  • 7.30 – 8.30 – регистрация
  • 8.30 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 13.00 – выполнение заданий олимпиады

13 февраля 2017 года (второй тур)

Региональный этап по биологии

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии пройдет в два тура 9, 10 февраля на площадке ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей» по адресу: ул.40 лет Октября, д. 39.

Время начала олимпиады

9 февраля 2017 года (теоретический тур)

  • 7.30 – 8.30 – регистрация
  • 8.30 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 12.00 – выполнение заданий олимпиады

Заседание апелляционной комиссии по математике

8 февраля в 13:00 состоится заседание апелляционной комиссии для участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике. Заседание будет проходить в Управлении образования и науки Липецкой области (ул. Циолковского, 18, каб.224). При себе необходимо иметь паспорт или другой документ с фотографией, удостоверяющий личность.

Показ работ по химии

Показ работ по химии состоится 9 февраля 2017 года с 12.00 – 13.00 в ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей». Прием заявлений на апелляцию по химии состоится 9, 10 февраля 2017 года с 9.00 – 15.00 в ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей».

Заседание апелляционной комиссии по английскому языку

6 февраля в 10:00 состоится заседание апелляционной комиссии для участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Заседание будет проходить в Управлении образования и науки Липецкой области (ул. Циолковского, 18, каб.224). При себе необходимо иметь паспорт или другой документ с фотографией, удостоверяющий личность.

Региональный этап по основам безопасности жизнедеятельности

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности пройдет в два тура 7, 8 февраля на площадке МБОУ «СМШ № 65 «Спектр» - г. Липецк, пер. сержанта Кувшинова, 3.

Время начала олимпиады

7 февраля

9 класс (практический тур)

  • 7.30 – 8.30 – регистрация
  • 8.30 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – до завершения выполнения практических заданий

Заседание апелляционной комиссии по истории

8 февраля в 14:00 состоится заседание апелляционной комиссии для участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории. Заседание будет проходить в Управлении образования и науки Липецкой области (ул. Циолковского, 18, каб.224). При себе необходимо иметь паспорт или другой документ с фотографией, удостоверяющий личность.

Страницы

Подписка на Липецкая область RSS

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников

27 апреля 2019 года завершился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года. Липецкая область на олимпиаде была представлена 41 участником из 20 общеобразовательных учреждений. При этом одна участница представляла наш регион на олимпиадах по двум предметам: Анна Дюбарь (9 класс, МАОУ СОШ № 20 г. Липецка) – экология и биология.

75,6% участников олимпиады составили обучающиеся образовательных учреждений города Липецка (31 участник) и 24,4% – общеобразовательных учреждений города Ельца (3 участников), Данковского и Усманского районов (по 2 участника), Грязинского, Добринского и Добровского районов (по 1 участнику).

По классам участники олимпиады распределились следующим образом:

  • 9 класс – 13 школьников (31,7%; в т.ч. трое учащихся из 7 и 8 классов, которые выступали за 9 класс – Кирилл Путилин (химия), Виктория Джиорджи (итальянский язык), Мария Ковалева (испанский язык));
  • 10 класс – 12 человек (29,3%);
  • 11 класс – 16 учащихся (39%).

По итогам олимпиады в копилке достижений Липецкой области 3 победы (экономика, технология, информатика), 12 званий призёров (итальянский язык, обществознание, русский язык, история, технология, информатика, литература, искусство (МХК), география, немецкий язык). Это составляет 37% от общего числа участников из Липецкой области.

Статус победителя или призера по итогам олимпиад получили четверо липецких школьников из 9 классов, четверо из 10 классов и 7 ребят из 11 классов.